Ponedeljek 23 Oktober 2017, 20:50

Delovna akcija
Prispeval Administrator
Nedelja, 11 April 2010 19:14
Vse člane PD Sovodenj in prostovoljce, ki bi radi pomagali pri delovni akciji obveščamo, da bomo v soboto 24. 4. 2010 na Ermanovcu postavljali nove mize pred kočo in delali sedišča ob gozdu na robu jase. Poskrbeti bo potrebno tudi za vrata v kozolcu kamor se bo pozimi pospravljalo mize in ostalo opremo.

К тому времени, когда они подошли ко времени китайских императоров и миллиарду золотом, мысли у Римо стали путаться.

Прежде чем девущка достигнет лощины, петля лассо обовьется вокруг "ФЗ О кредитной кооперации" ее шеи.

Я готов выслушать выдвинутые против этого молодого человека обвинения.

А вот тот самый сук, к которому я привязал свою лошадь.

На другой день Харрисон "Рождение Темного Меча" Колдуэлл воочию убедился, почему церковь отказывается признавать старого святого Винсента.

Император Смит объяснил, что цифры, которые он дал Чиуну, включат другую машину, а та, в свою очередь, никому не позволит подслушать их разговор.