Četrtek 16 Avgust 2018, 16:19

Slike iz občnega zbora 2010
Prispeval Administrator
Sreda, 10 Marec 2010 00:00

Občnni zbor 2010V galerijo smo dodali slike iz občnega zbora 2010. Slike si lahko ogledate v naši galeriji.

Na občnem zboru so bile med drugim podeljene zahvale in odlikovanja zaslužnim članom PD Sovodenj.

Затем выяснилось, что лучшими следопытами являются пигмеи, маленькие чернокожие африканцы, которые находились на еще более низком социальном уровне, нежели нищие, умирающие с голоду крестьяне.

Ближние прожекторы и фонари дневного света вдоль дороги были разбиты.

Это был Борель, демонстрирующий зубы на недружественный лад.

Заклинание Того перенесло "diablo 2 грозди гнева скачать" меня в Изначальный парк.

Я сжал ее руку, стараясь успокоить.

Фауст вспомнил, как он путешествовал по Европе.